Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительные пылесосы STARMIX для пыли класса L, M, H (асбест, бетон, кирпич, дерево)

Строительные пылесосы STARMIX – оборудование, которое используется на промышленных, коммерческих и частных (бытовых) площадках. Профессиональная техника нужна для устранения следов грязи и пыли на производстве, СТО, ремонтных мастерских, складах, гаражах, а также многих других объектах.

Пыль, с которой справляются строительные пылесосы STARMIX

Профессиональная техника подходит для работы с пылью различных классов:

1. L (легкая). Максимальная концентрация - > 1 мг/м3. Требований по безопасности и утилизации нет. Проникновение частиц при тестировании фильтров – до 1%.

2. М (средняя). Концентрация > 0,1 мг/м3 . Максимальное проникновение частиц при тестировании фильтров строительных пылесосов - до 0,1%.

3. Н (высокая). Концентрация - < 0,1 мг/м3. Основная опасность заключается в том, что это патогенная и канцерогенная пыль, для работы с которым нужно использовать профессиональное оборудование (степень проникновения – до 0,005%). Утилизация производится таким образом, чтобы максимально ограничить выделение пыли обратно в воздух.

4. Н (асбест). Имеет отличие от Н (высокая) в том, что пыль отделяется от частиц асбеста по технологии, как того требует TRGS 519.

Строительные пылесосы STARMIX подходят для уборки даже на сложных объектах. Производитель выпускает разные виды оборудования в зависимости от мощности, объема пылесборника, уровня шума, типа уборки и других особенностей.

Особенности эксплуатации

Для подключения электроинструмента используют розетку, которая находится на передней панели. Для всасывания мусора предназначается длинный шланг. Эффективную и быструю работу обеспечивает мощный двигатель. Пыль и строительный мусор попадают в емкость, изготовленную из высокопрочного материала. Для удержания мелкодисперсной пыли строительные пылесосы STARMIX оснащаются специальными фильтрами. Они созданы по запатентованной технологии и основаны на автоматической индукционной виброочистке мелких частиц. Производитель рекомендует своевременно менять фильтры для защиты от загрязнений и преждевременного износа оборудования. На панели управления находятся датчики, уведомляющие о том, что фильтр нуждается в очистке.

Используйте оборудование STARMIX в соответствии с инструкцией производителя – и оно прослужит не один год.