Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Профессиональные пылесосы для работ с электрическими инструментами от Starmix

Компания Starmix давно заработала репутацию надежного производителя, не стесняющегося использовать инновационные технологии в разработке товаров. Не являются исключением и пылесосы для работ с электроинструментами. Почти вековой опыт и активное использование технических новинок гарантируют, что продукты Starmix могут справиться с любой возможной задачей. Пылесосы для электрических инструментов — одна из самых востребованных категорий товаров компании.

Пылесосы Starmix серий IS и HS обладают набором качеств, делающими их универсальными. С их помощью можно убирать сухой мусор, жидкости и пыль. Но их основное преимущество — возможность убирать помещение одновременно с работой электрическим инструментом. Эти модели были созданы при помощи ряда инновационных технологий, и являются эталоном качестве в своей категории. Пылесосы IS и HS являются качественным и надежным инструментом для использования даже в сложных условиях.

Особенно выделяется запатентованная технология iPulse. Она реализована в интеллектуальной системе автоматической импульсной электромагнитной очистке фильтров. Она позволяет фильтрам без ущерба справляться даже с гипсовой пылью. Они очищаются ударами мощью в 300g, и в фильтрах всегда поддерживается сильный поток воздуха, включая период чистки.

Другие особенности пылесосов Starmix

Пылесосы Starmix оборудованы мощными и надежными двигателями. Также их строение включает байпасную систему с двумя разделенными потоками воздуха — охлаждающим и рабочим. Благодаря этому система охлаждения мотора работает эффективнее, а устройство подходит для уборки жидкостей.

Микропроцессор контролирует систему плавного пуска и остановки двигателя. При активации мощность снижается, что предотвращает повреждение мотора и электроники. А плавная остановка гарантирует полное всасывание скопившейся в шланге пыли.

При изготовлении профессиональных пылесосов, разработчики Starmix сделали особый акцент на системах фильтрации. Это обеспечивает предельную степень удержания пыли — до 99,997 %. Материалы для создания фильтров подбирались очень тщательно, с ориентировкой на предназначение агрегатов. Техники компании использовали такие материалы, как НЕРА, целлюлоза, полиэстер и NANO, что гарантирует надежность фильтров.