Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Экологичные и качественные сушилки для рук от Starmix

Сушилки для рук от компании Starmix созданы для применения в отелях, курортных, торговых и промышленных предприятиях, банях, спортзалах и других общественных объектах. Они полностью соответствуют всем санитарным нормам и комфортны в использовании.

Продукция Starmix ценится потребителем за такие качества, как эффективное энергосбережение, экологичность и гигиеничность. Сушилки для рук не являются исключением — и в ассортименте представлено много моделей с различными характеристиками. Они включают как маленькие и компактные приборы, так и прочную технику, которую никакие вандалы не смогут сломать.

Преимущества сушилок Starmix

Оборудование, не требующее контакта, получает все большую популярность не только у владельцев частных домов, но и промышленных или санитарных зон. Обусловлено это рядом причин — также оборудование более гигиеничное, им удобно пользоваться и за ним гораздо проще ухаживать. Компания Starmix уже несколько десятилетий поставляет на рынок подобные сушилки, небезосновательно считаясь первооткрывателем в этой области.

Электронные сушилки более удобные, чем традиционные полотенца. Они всегда готовы к применению и они быстро высушивают руки. В то же время диспенсеры для полотенец могут оказаться пустыми или сами полотенца окажутся грязными. Также сушилки не нужно регулярно наполнять и они не оставляют после себя мусор.

Для эксплуатации в общественных местах лучше всего подходят сушилки для рук моделей Starmix ST 2400 и XT 1000 с антивандальными свойствами. У них крепкий и надежный корпус от нержавеющей стали, оборудованный специальным креплением для защиты от кражи. Благодаря этому, техника не получает ущерба не только от случайных царапин, но даже от целенаправленных ударов. Поэтому она прекрасно подходит для использования в финтес-клубах, школах и дискотеках.

Среди моделей с защитой против вандалов есть и компактные экземпляры. К таким относятся сушилка для рук Starmix XT 1000. Она сочетает высокую производительность и микрокомфорт, а благодаря быстрому концентрированному потоку воздуху она может высушить руки за 17 секунд. Тепловая мощность в моделях ST 2400 E и ST 2400 ES достигает 2200 Вт, а теплый поток воздуха делает сушку не только эффективной, но и приятной. Конструкция изделия обеспечивает быстрое и эффективное испарение влаги на руках.