Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Фильтры для пылесосов от Starmix

В современном мире электрические приборы используются во всех сферах людской деятельности — начиная с профессиональных работ и заканчивая бытом. В частности, в большинстве современных домов находится пылесос, который позволяет наводить чистоту намного быстрее и эффективнее, чем веник.

Разнообразие моделей пылесосов настолько большое, что неподготовленный клиент может легко запутаться. Но выбор подходящей модели пройдет легче, если запомнить критерии, на которые стоит обращать внимание в первую очередь. К таким параметрам относятся мощность, тип сбора пыли и степень фильтрации.

Фильтры для пылесосов Starmix

Современные производители уделяют особое внимание как раз повышению степени фильтрации. Именно от этого критерия зависит, насколько качественно пылесос очистит помещение и насколько загрязненным будет выпускаемый им воздух.

Фирма Starmix успела заслужить репутацию одного из лучших производителей пылесосов. Чистящие приборы этого бренда регулярно применяются как в промышленных, так и в домашних работах. Доверие клиентуры стоит на качестве товаров и их приемлемой стоимости.

Фильтры Starmix подходят для пылесосов любых моделей, начиная с домашних и заканчивая промышленными. Однако специалисты Starmix не останавливаются на достигнутом и всегда продолжают искать способы повысить степень фильтрации.

Если говорить простыми словами, то фильтры — это конструкции из корпуса и сложенной в гармошку волокнистой материи. Для фильтров от Starmix существуют следующие модификации:

  • Встроенные моторные фильтры;
  • Выпускные фильтры;
  • Фильтры НЕРА;
  • Фильтры AFS.

Самыми действенными небезосновательно считаются фильтры HEPA. В качестве фильтрующего материала Starmix применяет специальное волокно на основе стекловолокна. За счет крошечных пор, такой фильтр легко удерживает мелкодисперсные частицы. Это позволяет очистить воздух на 85% и более того. Фильтры S-класса повышают этот показать до 99,7%, соответственно.

В каталоге фильтров Starmix есть модели, которые можно вымыть и использовать вновь. Это особенно полезно для тех, кому необходимо часто применять пылесос, отчего возникает нужда увеличить срок эксплуатации и эффективность товара.

Приступая к покупке, необходимо первым делом определиться с типом пылесоса, чтобы подобрать для него фильтр. Ориентируясь на эти параметры, следует выбирать подходящий товар.