Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Промышленные пылесосы Starmix

Товары компании Starmix уже очень длительное время пользуются популярностью у европейских профессионалов и уже стал символом качества и надежности. Компания уже десятилетия выпускает профессионально оборудование для уборки и различные аксессуары к нему, которое используется в промышленности, в коммунальном хозяйстве и в быту. Компания предлагает своим клиентам мощные профессиональные пылесосы, которые специально предназначены для длительного использования без перерывов. Модели пылесосов оснащаются мощными и надежными электродвигателями и емкими баками, что позволяет использовать агрегатам выдерживать сильные нагрузки даже в самых сложных условиях эксплуатации.

Профессиональные пылесосы Starmix предназначены для как для уборки сухого мусора, например, пыли, мелких камней, бытовых отходов и пр., так и для уборки жидкой грязи. Они одинаково хорошо справляются со своей работой при любых условиях эксплуатации. Результаты неоднократно проведенных тестов показывают существенное преимущество продукции Starmix перед своими конкурентами. Пылесосы обладают большей мощностью, повышенным ресурсом эксплуатации и не требуют дополнительного ухода.

Профессиональные пылесосы Starmix применяют в различных сферах деятельности, где необходимо убирать промышленный мусор. За все время работы они оказали свою высокую эффективность, функциональность и долговечность. Высоких показателей качества и эксплуатационных характеристик инженерам компании удалось добиться за счет использования в процессе производства новейших технологий и оборудования. В моделях промышленных пылесосов устанавливаются современные «умные» комплектующие и фильтровые системы, которые позволяют не только убирать мусор, но и очищать выходящий из системы воздух. Агрегаты также используют для удаления загрязнений, сбора воды или чистки больших площадей.

Особенности промышленных пылесосов Starmix

Производитель Starmix в своих агрегатах применил инновационную системы очистки фильтров без необходимости их технической замены. Благодаря системе виброочистки фильтры самостоятельно очищаются от накопившегося мусора в процессе работы при этом сила всасывания потока воздуха остается прежней. К основным преимуществам промышленных пылесосов Starmix можно отнести:

  • Высокая мощность.
  • Надежность.
  • Универсальность.
  • Долговечность.
  • Приемлемая цена.

Промышленные пылесосы Starmix – это незаменимые помощники в любых сферах деятельности, начиная от автомобильных мастерских и заканчивая строительными площадками и коммунальными предприятиями. С их помощью можно сделать процесс работы гораздо более эффективным. Переходите на сайт компании Starmix и выбирайте именно ту модель, которая идеально подойдет для решения поставленных вами задач.