Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Профессиональные пылесосы Starmix: виды и применение

Компания Starmix является производителем профессиональных пылесосов. Благодаря им можно легко и без особых усилий убрать мусор с больших площадок. Такое оборудование предназначено для больших объемов работы, поэтому зачастую их используют в образовательных учреждениях, больницах, офисах и других помещениях с большой проходимостью людей.

Немецкий производитель Starmix - надёжный поставщик инновационных и высокотехнологичных инструментов. Профессиональные пылесосы от бытовых отличаются тем, что они могут работать на протяжении длительного времени. Бесперебойные пылесосы оснащены мощным турбинами, и чем больше их количество, тем больше мощность.

Виды профессиональных пылесосов Starmix

Сегодня немецкий производитель выпускает несколько разновидностей профессиональных пылесосов, которые предназначены для разных типов работ:

  1. Универсальные пылесосы для влажной и сухой уборки. Несмотря на то, что техника предназначена для больших объемов работ, она имеет компактные вес и незначительный размер. Это позволяет быстро транспортировать ее по разным объектам. К тому же, пылесосы оснащены специальными колесиками, и необязательно их поднимать. Универсальность техники заключается в том, что использовать ее можно как для сухой, так и влажной уборки. В процессе производства профессиональных пылесосов используется высокопрочный полипропилен. Благодаря этому внутренняя часть оборудования защищена от механических повреждений. Пылесос оснащен длинным пятиметровым шнуром, что позволяет легко и беспрепятственно работать на больших площадях.
  2. Профессиональные пылесосы для сухой уборки. Такое оборудование работает практически бесшумно, и не требует особых усилий во время работы. Как и вся техника, эти пылесосы изготавливаются из ударопрочных материалов. Производитель установил в эти модели мощные турбины, которые легко справляются с пылью лёгкого и среднего класса.
  3. Строительные универсальные пылесосы. Это оборудование станет незаменимым на строительных объектах разной сложности. Их используют не только для уборки строительного мусора. Они легко справляются с различными видами жидкости. Несмотря на то, что профессиональным пылесосам зачастую приходится работать со строительным мусором крупного размера, сама техника имеет компактный размер, и удобная в транспортировке. В некоторых моделях предусмотрена дополнительная решетка, которая позволяет подключить инструмент.

Основным преимуществом профессиональных пылесосов от компании Starmix является лояльная стоимость. Покупатели всегда смогут подобрать оборудование с высокими техническими характеристиками по доступной цене.

На всех этапах производства компания следит за качеством. Для этого проводятся различные испытания и тесты, которые помогают понять, на сколько качественно техника справляется с поставленной задачей. Вся продукция соответствует нормам и высокому качеству, а также имеет все необходимые сертификаты.