Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Подметальные машины Starmix - в ногу со временем

С каждым годом наблюдается большая автоматизация ручного труда. Сейчас в вопросе сбора мусора выбор отдается уникальным подметальным машинам от производителя Starmix. Такие механизмы давно продемонстрировали свою эффективность. Техника станет отличным помощником в процессе уборки больших площадей, а также для обычных бытовых условий. С подметальными машинами Starmix каждый может быть уверен в качественной работе и экономии времени.

Сегодня подметальные машины имеют доступную стоимость, а это одно из главных преимуществ. На сегодняшний день немецкий производитель предлагает своим покупателям современное оборудование, в создании которого использовались практически все инновационные технологии. Каждый товар имеет все необходимые сертификаты и полностью отвечает всем нормам и стандартам. Ну и самое главное - каждый клиент получает гарантию.

Уникальные особенности применения подметальных машин Starmix

Немецкий производитель завоевал интерес клиентов благодаря универсальности моделей. Подметальные машины станут незаменимым оборудованием для быстрого и эффективного выполнения поставленных задач. Техника выполняет следующие функции:

  • убирает сухой и мокрый мусор;
  • собирает разнообразный мусор, в том числе и крупного.

Компания Starmix дает гарантию того, что техника будет полноценно работать при уборке мокрых листьев и даже при уборке крупного мусора. Сегодня производитель предлагает следующие виды подметальных машин:

  • электрические;
  • механические;
  • подметальные.

Самый простой вариант - механические модели. Этот вариант подойдет исключительно для небольших площадей. А вот если вам нужно убрать территории побольше, то лучше отдать предпочтение аккумуляторным и сетевым агрегатам. Минус электрических моделей заключается в том, что убирать можно площади, где имеется источник питания. Отличным вариантом для любых целей станут аккумуляторные идеи. Их заряда хватает на три - пять часов.

Современные модели имеют улучшенную конструкцию. Важный элемент - щетки, которые выполнены в виде дисковых пластин. Благодаря им, во время уборки можно захватывать широкие поверхности. Таким образом, у вас уйдет меньше времени на уборку. Благодаря тому, что щетки вращаются в противоположном направлении, есть гарантия, что мусор будет попадать в сборный контейнер.