Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент подметальных машин Starmix

Автоматизация ручного труда – это тренд последних десятилетий. С одной стороны человеку не приходится тратить свои силы на решение тех или других задач, порой очень трудоемких, с другой – выполнение этих заданий становится заметно качественнее и эффективнее. Отличное решение для вопроса сбора мусора предлагает компания Starmix. Ее подметальные машины – это отличный выбор для тех, кто не желает качественно убирать определенный периметр без больших затрат сил. Такие приспособления специально разработаны для обслуживания больших территорий. Тем не менее, нередко их покупают и для бытового применения. Тем более что модели от бренда Starmix обойдутся вам сравнительно недорого.

Превосходное качество уборки и экономия времени – это секрет успеха подметальных машин от немецкого бренда. Вся продукция компании – это сочетание инновационных технологий и сверхнадежных материалов. Каждый агрегат проходит тестирование, что позволяет гарантировать его качество и соответствие всем нормам и стандартам. У нас в каталоге представлена только сертифицированная продукция от Starmix.

Функциональные параметры подметальных машин Starmix и их преимущества

Продукция от Starmix – это эталон немецкого качества. Подметальные машины справедливо считают универсальными агрегатами. С их помощью вы сможете справляться с:

  • самым разным, даже крупным мусором;
  • любым типом мусора – мокрым и сухим;
  • практически любыми по размеру периметрами.

В инструкции производитель указывает, что машины для подметания эффективно справляются с поставленными, даже сложными задачами. Им под силу и мокрые листья, и крупные частицы разного происхождения. В ассортименте представлены агрегаты трех типов – с аккумулятором, с электродвигателем, а также механические экземпляры. Последний образец имеет самую простую конструкцию. Такая модель подходит, если необходимо очищать сравнительно малые площади. Поэтому ее приобретают преимущественно для бытовых нужд.

Сетевые и аккумуляторные подметальные машины используются для уборки мусора на больших периметрах. В электрической модели имеются ограничения, поскольку для нее понадобится источник питания. Следовательно, она не подходит для всех объектов. Но для помещений именно электрическая подметальная машина считается самой эффективной. Также компания Starmix предлагает аккумуляторные экземпляры, заряда которых хватает на 3-5 часов эффективной работы.

Отличительная черта всех машин для подметания – детально продуманная и максимально прочная конструкция. Отметим щетки, напоминающие дисковые пластины. Такая конфигурация позволяет обеспечивать максимальный охват. Следовательно, вы сможете быстрее обслуживать конкретную территорию. Вы гарантированно сможете экономить свое время. Отметим качество сборки мусора. Его попадание в контейнер обеспечивается за счет режима вращения щеток – движение в противоположном направлении отправляет мусор прямиком в контейнер.

Машины оснащены специальными роликами. Уборка по углам, а также вдоль стен, будет выполняться без любых затруднений. Разработчики предусмотрели опцию регулировки высоты щеток – переключатель имеется на корпусе. То есть, оператор может на свое усмотрение устанавливать уровень очистки.