Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Стильные модели сушилок для рук Starmix

Популярность и спрос на клининговое оборудование вполне объясним. Такая продукция неизменно актуальная. Клининговые устройства являются незаменимым оборудованием для гостиниц, вокзалов и аэропортов, встречаются в торговых центрах, банях и саунах, бассейнах и т.д. Главные требования к ним – качество, надежность и комфортность в использовании. Именно такими изделиями являются сушилки для рук Starmix.

Starmix предлагает гигиеническое и экологически чистое оборудование. На рынке клинингового оборудования бренд занимает лидирующие позиции. Одно из главных преимуществ – энергоэффективность продукции. В ходе тестирований и исследований было подтверждено, что даже при включении на полную мощность изделия Starmix демонстрируют превосходную энергоэффективность. Если учесть, что клининговое оборудование используется часто, это крайне важный аргумент. Как и доступная цена на весь спектр продукции.

Специфика работы сушилок Starmix и их достоинства

Среди обширного перечня клинингового оборудования сушилки для рук являются, пожалуй, самым популярным приспособлением. Эти устройства являются образцом гигиеничности и экономичности. Для качественного обустройства санитарных зон изделия от Starmix будут лучшим выбором. Сушилки можно устанавливать, в первую очередь, в ванных и туалетных комнатах, частных или коммерческих зданиях и т.д. Бренд предлагает несколько моделей, отличающихся друг от друга функциональными параметрами, расцветкой и дизайном. Выбирая ту или другую модель, обязательно обращайте внимание на такие показатели, как:

  • тип защиты;
  • показатель нагрева;
  • мощность двигателя;
  • скорость потока воздуха;
  • время непрерывной работы;
  • потребление мощности;
  • звуковое давление;
  • время сушки.

Такой спектр параметров немного осложняет выбор. Следовательно, не лишним будет консультация с нашими менеджерами, которые укажут на те или другие преимущества конкретных моделей. В каталоге бренда представлены экземпляры высокоскоростного типа, сверхкомпактные образцы, сушилки, оснащенные специальной защитой от вандализма, а также модели премиум-класса. Каждый образец обладает безупречной производительностью.

Ударопрочность изделий обеспечивается за счет использования в процессе изготовления ABS пластика. Сушилки, таким образом, имеют долговечный срок службы. Модели оснащены электронной системой no-touch – активация происходит автоматически.

Чтобы понять экономичность использования сушилки для рук, необходимо сравнить устройство с использованием бумажных или обычных тканевых полотенец. Несложный расчет покажет, что экономия достигает отметки в 80%!Более того, отпадает проблема бумажных отходов, существенно снижаются затраты, связанные с обслуживанием санитарных помещений. Компания Starmix работает над тем, чтобы вы смогли решать бытовые вопросы эффективно и комфортно.