Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент аксессуаров для пылесосов Starmix

Эффективность работы профессиональной и бытовой техники зависит от качества комплектующих компонентов и аксессуаров. Последние позволяют расширить функционал агрегатов, более комфортно и быстро выполнять поставленные задачи. Компания Starmix, являющаяся экспертом в области создания современного клинингового оборудования, предлагает качественные модели пылесосов разного типа, а также оригинальные аксессуары к ним. Представленные в каталоге принадлежности отличаются надежностью и простотой. Они имеют несложную конструкцию, ведь их задача – облегчить работу.

Аксессуары для пылесосов Starmix вы сможете устанавливать и менять самостоятельно. Внимательно ознакомьтесь с ассортиментом моделей. Каждый атрибут имеет свое конкретное предназначение. Аксессуары подходят для конкретной модели пылесоса. Это следует учитывать при их выборе.

Аксессуары Starmix – модели и их назначение

Если вы желаете доукомплектовать пылесос, лучшее решение – это оригинальные приспособления. Все аксессуары для пылесосов от Starmix представлены в трех группах. Это:

  • мешки для пылесосов;
  • фильтры;
  • насадки.

Мешки для пылесосов износостойкие и прочные. Они рассчитаны для интенсивной работы и справляются с нагрузками промышленных агрегатов. В каталоге Starmix представлены модели одноразовые, а также многоразового использования. Вы сможете подобрать для себя экземпляры для влажной или сухой уборки. По типу материала мешки бывают:

  • синтетическими;
  • флисовыми;
  • полиэтиленовыми;
  • бумажными.

Для промышленных предприятий компания Starmix предлагает специальные мешки, которые справляются с опасной пылью. Для них предусмотрены специальные правила, касающиеся, в частности, утилизации. Если у вас помповый пылесос, то для него подойдет фильтр-мешок из полиамидной ткани. Такой аксессуар рассчитан на влажную уборку.

Качественные фильтры определяют скорость уборки. Самыми эффективными моделями от Starmix являются воздушные модели НЕРА. Высокий уровень сепарации данный компонент обеспечивает за счет волокнистого материала. Производитель гарантирует удержание пыла данным фильтром на уровне почти 99.995%. Такому превосходному результату способствует трехслойная структура компонента. Аксессуар состоит из полиэстерного, стекловолоконного флисового и целлюлозного слоев. Также эффективностью отличаются складчатые целлюлозные фильтры. Они представлены разными типоразмерами.

Также компания Starmix предлагает обширный выбор насадок для пылесоса. Вы можете подобрать для себя щелевую, мебельную модель, круглую или радиаторную (для узких проемов) щетку и др. Также в ассортименте представлены трубки-держатели, байонентные соединения, адаптеры, вкладыши (для сбора жидкости, для твердой поверхности), всасывающие шланги.