Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент сушилок для рук Starmix

Клининговое оборудование сегодня пользуется повышенным спросом. Всевозможные функциональные изделия крайне необходимы для аэропортов и вокзалов, торговых центров, гостиниц, саун, бассейнов, бань и т.д. Они должны быть удобными в использовании, качественными и надежными. Если вам необходимы сушилки для рук, обратите внимание на модели от компании Starmix.

Бренд Starmix является одним из лидеров на европейском рынке клинингового оборудования. Его продукция, в частности и сушилки, это экологически чистое и гигиеническое оборудование. При этом – еще и энергоэффективное. Исследования и тестирования доказали, что отличные показатели энергоэффективности достигаются даже при включении агрегата на полную мощность. Еще одно важное преимущество – доступные цены на продукцию Starmix.

Особенности и преимущества сушилок для рук Starmix

Популярные сегодня модели сушилок для рук – это, без преувеличений, образцы гигиенических и экономических устройств. Если имеется потребность в качественном обустройстве санитарных зон, то продукция от Starmix будет отличным выбором. Такие сушилки могут использоваться для оборудования туалетных и ванных комнат в любых коммерческих, государственных или частных зданиях. В каталоге вы сможете ознакомиться с моделями Т 80 Е, ТТ 1800 ЕЕ, AirStar T-C1, XT 1000 E, T-C1 M и др. Они отличаются друг от друга, кроме дизайна и расцветки, следующими параметрами:

  • потоком воздуха и скоростью потока;
  • временем сушки;
  • мощностью двигателя;
  • звуковым давлением;
  • показателями нагрева;
  • потребляемой мощностью;
  • типом защиты;
  • временем непрерывной работы и т.д.

Как видим, параметров много. Поэтому перед выбором не лишней будет консультация у специалистов. Стоит отметить, что каталог бренда Starmix включает самые разные экземпляры сушилок для рук. Это могут быть модели с высокой степенью защиты от вандализма, с подчеркнуто компактной конструкцией, высокоскоростные, образцы премиум-класса. В любом случае, мы имеем дело с агрегатами, обладающими превосходной производительностью.

Надежность и долговечность сушилок обеспечивается тем, что в процессе их производства используют пластик ABS, который, как известно, обладает превосходной ударопрочностью. Инфракрасные датчики обеспечивают автоматическую активацию сушки (электронная система no-touch).

Сушилка для рук – это экономия средств. Если сравнивать эффективность устройства и обычные тканевые и бумажные полотенца, то окажется, что сушилки позволяют практически на 80% экономить затраты. Установка сушилок выгодная, так как это позволит избавиться от бумажных отходов. А также снизить затраты на обслуживание санитарных помещений.