Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные гостиничные фены Starmix

Бытовые приборы для гостиниц отличаются от обычных бытовых моделей. В первую очередь своей надежностью. Производители учитывают интенсивность, с которой будут использоваться фены, поэтому стараются сделать их максимально надежными. Компания Starmix предлагает отличные модели гостиничных моделей, которые были разработаны по специальной антивандальной технологии. Также сушильное оборудование данного бренда оснащено ограничителем температуры и работает в энергосберегающем режиме. Starmix имеет клиентов на всех континентах. В нашей стране продукция компании также пользуется успехом.

Сегодня Starmix занимает лидирующие позиции на европейском рынке. Бренд принадлежит известнейшей европейской компании Electrostar, которая славится первоклассным клининговым оборудованием. Оборудование для ванных и туалетных комнат от Starmix – это эталон качества. Продукция отличается великолепной функциональностью и надежностью. Она удобна в использовании, что является одним из главных преимуществ. Контроль качества позволяет гарантировать, что все изделия, которые появляются на рынке, отвечают всем требованиям, которые выдвигаются к продукции данного типа.

Ассортимент и преимущества гостиничных фенов Starmix

Для спортивных центров и гостиниц лучшего варианта не найти. Гостиничные модели сушильного оборудования подойдут также и для дома. Быстрая, удобная и легкая сушка волос вам обеспечена. Можно даже сказать, что именно фены от Starmix диктуют моду в сфере производства приборов данного предназначения.

Важнейший параметр, характеризующий гостиничные фены, – прочность корпуса. В его изготовлении используется современный ABS-пластик, который устойчив к механическим повреждениям. Отметим большой ассортимент. Вы можете подобрать для себя подходящую модификацию – настенную или ручную модель, оснащенную встроенной розеткой или настенным держателем. Если говорить об основных параметрах гостиничных фенов, следует отметить:

  • мощность – в пределах 1200, 1600, 1700, 1800, 1875 Вт;
  • режимы работы – 1, 3, 4;
  • скорости – 1 и 2.

Некоторые модели также оснащены насадкой для укладки волос. Длина сетевого шнура - 0,5-2,5 м. Если вас интересует обустройство душевых или ванных комнат в спортивных центрах или гостиницах, более удачным выбором будут экземпляры настенного типа. Особое внимание следует обратить на модели, имеющие встроенную монтажную панель – это приспособление упрощает установку. Удобная сушка волос обеспечивается за счет полутораметрового гибкого шланга.