Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные профессиональные пылесосы немецкого бренда Starmix

Уборка мусора на больших площадях требует применения профессиональной высококачественной спецтехники. Немецкий бренд Starmix предлагает превосходные модели мощных пылесосов, которые отлично подходят для работы в офисах, больницах, детских садах, предприятиях и т.д. Промышленный пылесос является высокотехнологическим инструментом, в создании которого использовались инновационные подходы. Он может непрерывно работать на протяжении длительного времени. Это стало возможным благодаря использованию сверхмощных турбин.

Ассортимент профессиональных пылесосов

Компания Starmix предлагает пылесосы разной компоновки. Чем выше мощность конкретной модели, тем больше в ее конструкции турбин. В каталоге представлены модели:

  • для влажной и сухой уборки;
  • для сухой уборки;
  • универсальные строительные экземпляры.

Удивительно, но пылесосы, которые рассчитаны на влажную и сухую уборку, имеют небольшой вес и в целом компактны в использовании. Это модели универсального типа, оснащенные четырьмя колесиками. В производстве используется полипропилен – материал, обладающий большой прочностью. Агрегат надежно защищен от механических повреждений. Модель оснащена дополнительным фильтром, отвечающим за поглощение воды. Пятиметровый шнур, которым оснащен агрегат, обеспечивает необходимый комфорт для уборки больших площадей.

Пылесосы промышленного типа только для сухой уборки работают эффективно и очень тихо. Благодаря мощным турбинам, модель справляется с пылью, которую относят к легкому и среднему классу.

Для строительных площадок создана специальная модель профессионального пылесоса. С помощью такого агрегата можно собирать строительные отходы и мусор, а также эффективно справляться с жидкостями разного характерами. Здесь также стоит отметить компактность модели, что особенно удивительно, если учитывать, что строительный мусор может иметь сравнительно крупный размер.

Также стоит отметить систему виброочистки фильтров. Данный подход является, без преувеличений, инновационным. Он позволяет выполнять постоянную очистку фильтров. Это важно, ведь дает возможность сохранять силу потока воздуха и всасывания. Также отметим использование технологии iPulse, благодаря которой фильтры остаются чистыми, даже если уборка осуществляется в сильно запыленных помещениях.

Перед тем, как отправится в магазин, профессиональный пылесос проходит проверку и испытания. Это сводит к нулю риск, что на рынок попадет брак. Нельзя не отметить, что профессиональные пылесосы Starmix можно приобрести по вполне доступной цене.