Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Профессиональная уборка с Starmix

Новый мир диктует новые реалии. Современность делает выбор в пользу снижения контактов, физического взаимодействия. Такие требования касаются всех сфер жизни. Общество переходит на бесконтактную доставку, онлайн оплаты, интернет-переводы.

Несмотря на такие тенденции, жизнь светская жизнь не остановилась, продолжают работать кафе, фитнес клубы и другие места общественного пользования.  Владельцу  очень важно поддерживать чистоту заведения, гигиену сотрудников и посетителей, при этом сохраняя минимум  физического контакта. Компания STARMIX предлагает оптимальные решения.

Ассортимент компании можно разделить  на предметы, создающие и поддерживающие чистоту и вспомогательные предмета гигиены и ухода.

В первой категории представлены: аппараты высокого давления DIBO, более 30 видов профессиональных пылесосов для сухой и влажной уборки, а так же подметальные машины разной компактности. Широкий спектр видов подметальных машин соответствует требованиям  уборки внутри помещений или уборки улицы.

Вторая категория – это оборудование для ванных и туалетных комнат. На протяжении десятков лет компания STARMIX задает планку качества продукции на этом рынке. В продаже представлены: всевозможные дозаторы и диспенсеры для бумажных полотенец, салфеток, туалетной бумаги, мыла и моющих средств, полотенцедержатели, крючки, сушильные машины для рук и фены.

Уникальный продукт компании STARMIХ это линейка косметических зеркал. На выбор предоставлены модели с подсветкой и без, увеличением и другими дополнительными возможностями.

Любой продукт из представленной линейки служит для создания максимально комфортных условий работы вашим сотрудникам или отдыха для ваших посетителей. Поддерживая при этом санитарно-гигиенические требования без ущерба стилю и имиджа вашей компании.

Помимо создания собственного высококачественного оборудования компания STARMIX отдельное внимание уделяет категории аксессуаров для пылесосов. Разнообразие ассортимента включает от мешков и фильтров для пылесосов до всевозможных видов насадок на пылесосы.

Независимо от категории продукции компания STARMIX тратит огромные средства на разработки, улучшающие технические характеристики продукта, а так же его стиль, дизайн и комфорт в эксплуатации. Продукция компании STARMIX проходит несколько этапов контроля качества, тестирование на безопасность применения, экологичность и комфорт.