Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Выбор оборудования для ванных комнат для гостиниц, бассейнов, фитнес-центров

Оснащение ванной комнаты в квартире или в частном доме находится под пристальным вниманием хозяев, большинство стремится сделать пространство комфортным и эстетичный, поэтому выбирают лучшее оборудование и материалы. Однако, ванная комната в гостинице, бассейне, фитнес-центре и подобных местах требует не менее внимательного отношения. Оборудование в данных местах предполагает интенсивное использование, конечно, Вы можете сушить волосы домашним феном ежедневно, но это не сравнится с использованием фена до ста раз в сутки в раздевалке бассейна. Поэтому сушилки и фены в таких местах должны быть надежными, прочными и долговечными. 

Оборудование для ванной комнаты: особенности выбора

Существует несколько критериев при выборе сушильного оборудования: оно должно быть прочным, износостойким и должно соответствовать дизайну комнаты. 

Прочность сушилок для рук и фенов зависит от материалов из которого они изготовлены, технологии сборки. И чаще всего прочность можно определить узнав название компании, выпускающей данные изделия. Мировые бренды, занимающиеся производством оборудования для ванных комнат, заботятся о своих клиентах, поэтому их продукция проходит стандарты соответствия и качества. Выбрав известный бренд Вы можете не волноваться за качество техники, к тому же, ответственные производители предоставляют гарантию. Примером лучшей компании, занимающейся выпуском надежного оборудования для ванной комнаты является немецкая компания Electrostar, занимающаяся выпуском клинингового и сушильного оборудования. Для ванных комнат Electrostar производит сушилки для рук и фены, под брендом Starmix. 

Продукция Starmix изготовлена из ударопрочного ABS-пластика, который делает оборудование долговечным и износостойким. 

Широкий ассортимент продукции в белом, черном, стальном цветах и изящный дизайн станут идеальным дополнением к любому интерьеру. 

Сушилки для рук Starmix

Существует несколько типов сушилок для рук: с бумажными, тканевыми полотенцами и воздуходувные сушилки. Последний вариант является самым гигиеничным и выгодным. Доказано, что воздуходувные сушилки экономят до 80 % затрат, в том числе на расходные материалы и затраты на персонал.

Сушилки для рук Starmix выполнены в разных дизайнах, Вы сможете подобрать идеальный вариант для любых целей.

Сушилки для рук оснащены системой no-touch, а также регуляторами скорости подачи и температуры воздуха. Starmix предлагают сушилки Hands-in с системой сбора воды, это самые быстрые сушилки, позволяющие высушить руки за 10 секунд. К тому же они помогают поддерживать чистоту в помещении. 

Сушилки имеют антивандальный корпус и способны выдерживать интенсивные нагрузки.

Гостиничный фен Starmix

Гостиничные фены Starmix подходят для различных вариантов использования: бассейны, спа-центры, слоны красоты, фитнес-центры и т.д. На сайте компании Вы сможете найти идеальный вариант для любого дизайна: в черном, хромированном и белом цвете. Starmix предлагают настенные и ручные модели. Компания учитывает интенсивность использования при изготовлении сушильного оборудования и фенов в частности, поэтому конструкция разработана по антивандальным технологиям. 

Фены Starmix имеют энергосберегающий принцип работы и оснащены ограничителем температуры. 

Выбирая качество для своего бизнеса и отдавая предпочтение лучшим производителям в сфере оборудования для ванных комнат Вы получаете надежные и прочные сушилки для рук и фены. Продукция Starmix станет идеальным помощником: экономичным, гигиеничным и долговечным.