Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Подметальные машины Starmix для дома и бизнеса

Подметальные машины станут практичным решением для уборки территории на улице или внутри помещения. Они предназначены для сбора и отстранения мусора с обрабатываемой площади на ее окраину. Благодаря такому инструменту оптимизируется процесс и сокращается время на уборку. Приобретая агрегат для собственных нужд, опирайтесь на проверенного производителя, который сможет гарантировать надежность, качество и долговечность. К такому предприятию относится Starmix. Компания много лет специализируется на изготовлении электрический инструментов, включая фены, сушилки для рук, промышленные и строительные пылесосы.

Наш интернет-магазин является официальным представителем предприятия Стармикс в России. Мы предлагаем своим покупателям лучшие условия сотрудничества и низкие по стране цены. Работаем с юридическими и физическими лицами, предоставляем полный комплект документов для финансовой отчетности. Для клиентов, проживающих вне столицы, организовываем доставку в любой регион.

Характеристики подметальных машин

Агрегат состоит из корпуса с ручкой, за которую держится оператор, а также колесами, обеспечивающими плавный и легкий ход. Внутри имеет электродвигатель и емкость для сбора отходов. Спереди или сзади расположены щетки, которые вращаются по ходу движения или перпендикулярно ему. В зависимости от материала изготовления метущей части, машины условно можно поделить на три категории:

  • Проволочные. Являются более жесткими, благодаря чему легко собирают прилипшую к поверхности грязь.
  • Нейлонные. Долговечные и практичные, но стоят значительно дороже остальных вариантов.
  • Волокнистые. Невысокие в цене, подходят не для всех видов уборки.

Машина для уборки легко собирает не только мусор, но и снег, особенно, если он только выпал и не успел отлежаться, листву, ветки деревьев. Агрегат можно использовать на кафеле, паркете, бетоне, асфальте, плитке, цементе и других поверхностях. Чаще всего продукцию Starmix приобретают для следующих целей:

  • Очистка складов, цехов или производственных площадей.
  • Удаление грязи с пешеходных зон, дорожек, тротуаров.
  • Удаление грязи и очищение автомобильных трасс и дорог для машин.
  • Очистка и уборка внутренних территорий частных коттеджей.
  • Для ухода и облагораживания территории около гостиницы, отеля, кафе, магазина, офиса, городской инфраструктуры.
  • Уборка на автостоянках, мойках и станциях технического обслуживания.

По сравнению с веником или электрометлой ручные подметальные машины имеют огромную производительность. Именно благодаря этому они сокращают время уборки с 5 часов до получаса.

Ассортимент Стармикс для потребителя

Приобретая продукцию для уборки территории, обратите внимание на круг задач, которую должен будет решить агрегат. Сюда входит площадь обрабатываемого пространства, разновидности отходов на территории, интенсивность уборки, а также периодичность использования машины. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете модели с емкостью для отходов от 2 до 50 литров и производительностью от 1250 до 4100 кубометров в час.  Каждое изделие обладает долгим сроком службы, выносливыми деталями и прочным корпусом. Ручка обеспечивает идеальное маневрирование. Специальное запатентованное устройство может работать автономно, от сети электропитания или в механическом режиме. На корпусе расположен переключатель, который позволяет настроить высоту положения щеток. А наличие дополнительных боковых щеток обеспечивает тщательный сбор в углах и узких пространствах.