Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Фены для волос Starmix в бизнесе

Фен для волос есть у каждой девушки дома. Но если вы владелец бизнеса, который связан с мокрыми головами, вам просто необходимо закупить их в большом количестве. Так как спрос на использование будет ежедневным, важно подобрать модель, способную выдержать такую нагрузку. Отличным решением станут варианты от производителя Starmix. Немецкая компания много лет производит промышленные и бытовые электроинструменты, работа которых связана с потоками воздуха. В каталоге предприятия вы сможете найти мойки высокого давления, сушилки для рук, фены, профессиональные пылесосы для строительства, подметальные машины и прочее.

Наша компания является давним партнером Стармикс. Мы предлагаем только оригинальную продукцию, низкие цены и быструю доставку в любой регион страны. Кроме того, обеспечиваем гарантией на бесперебойную работу каждого покупателя.

Кому необходимы фены для волос

Если вы начинающий предприниматель, который решил открыть свой бизнес, связанный с мокрыми головами, фен для волос вам просто необходим. К таким сферам деятельности относятся следующие предприятия:

  • Сауны, бассейны, фитнес-центры и аквапарки.
  • Парикмахерские, салоны красоты и барбер-шопы.
  • Санатории, лечебно-курортные комплексы.
  • Отели, хостелы, гостевые дома.

Представьте, насколько выгодным будет смотреться ваш бизнес. У клиента отпадет необходимость брать с собой тяжелый электроприбор, возить в своей сумке и искать камеру хранения, чтобы не переживать за него во время отдыха. 

Ассортимент фенов для волос в каталоге Starmix 

Компания Стармикс предлагает для своих покупателей не только большой выбор моделей фена, но и аксессуары к нему, которые идеально впишутся в ваш бизнес. В каталоге вы найдете сумки-чехлы для оборудования, защищающие его от попадания пыли и грязи, а также настенные крепления, на которые очень удобно будет вешать инструмент для сушки волос. К преимуществам продукции Starmix можно отнести следующие критерии:

  • Каждый прибор выполнен из термостойкого пластика, который прослужит вам долгое время даже при ежедневном использовании.
  • Фен сочетает стильный дизайн и практичные свойства, благодаря которым сушка не займет много времени и не навредит даже самым тонким волосам.
  • В каждом приборе предусмотрен гибкий полутораметровый кабель, обеспечивающий огромное удобство во время использования.
  • Каждая модель имеет антивандальную конструкцию, которая разработана специально для использования в общественных местах.
  • Современные электромоторы обладают высокой энергоэффективностью, за счет чего обеспечивают низкое потребление электроэнергии. 

К числу популярных моделей можно отнести HFT 12 с мощностью 1200 Вт в белом стильном корпусе. Фен сочетает в себе низкую цену, высокую производительность, небольшой вес и прочный пластиковый корпус. К более мощным вариантам относится Starmix DC 416 в корпусе из хромированной стали и пластика. Номинальная мощность – 1600 Вт, чего вполне достаточно, чтобы высушить за пять минут волосы средней длины. Приборы HFXW 12, HFTW 12 и HFW 12 идут по каталогу сразу с настенным креплением, что убирает необходимость покупать аксессуар отдельно. 

Также на сайте нашего интернет-магазина вы можете купить настенные модели фена TB 80. Такие варианты можно использовать в бассейнах и фитнес-центрах. Прибор включается автоматически, подобно сушилки для рук, обеспечивает до 25% экономии электроэнергии, а также обладает специальным шлангом, делающим процесс комфортным.