Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Мойки высокого давления DIBO

Ни на одной современной мойке не обходятся без аппаратов высокого давления. Мойки DIBO рассчитаны на профессиональное использование, однако возможно применение в домашних и других частных условиях.

Особенности моек высокого давления

  1. Яркий и современный дизайн;
  2. Изготавливаются из прочного материала;
  3. Соответствуют стандартам качества;
  4. Для профессионального использования;
  5. Наличие автоматизированной системы запуска/стопа;
  6. Защищены от перегрева;
  7. Обустроены уникальной емкостью под жидкие очистители.

Производители бренда DIBO ответственно подходят к изготовлению своей продукции, уделяя большое внимание качеству, проведению тестов на соответствие технических характеристик. Постоянно развиваются, внедряют новейшие технологии, совершенствуют рабочее оборудование. Благодаря этому занимают лидирующие позиции на рынке.

Преимущества моек высокого давления DIBO

Модели данного бренда изготавливаются в двух вариантах, это может быть мойка горячей водой или холодной. Насосы таких моек способны выдерживать большие нагрузки, и ориентированы на активное пользование. Благодаря качественным комплектующим изделиям срок эксплуатации товара выше аналогов.

Для изготовления моек высокого давления используются новейшие технологии. Эксплуатация данных изделий не предполагает никаких сложностей, они практичные и мобильные. Данные модели изготавливаются с различной подачей воды, поэтому каждый может выбрать для себя оптимальный и подходящий вариант.

Аппараты DIBO стационарные и мобильные, они легко передвигаются в нужном направлении и обеспечивают безопасное использование. С помощью таких моек можно выполнять чистки разной сложности. У моек, которые рассчитаны для использования холодной воды, есть большие колеса, что способствует удобному перемещению агрегата, встроена катушка для шланга. Современные аппараты имеют небольшие габариты, что повышает их функциональные способности.

Производители бренда DIBO предоставляют потребителям продукцию только высокого качества и дают гарантию своим изделиям. Товары проверены в эксплуатации многими потребителями, поэтому приобретая данную продукцию можно быть уверенным в высоком качестве, полном соответствии описанных функциональных свойств. С помощью моек высокого давления можно легко справиться с чистой разной сложности на любых поверхностях.