Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Аппараты высокого давления – DIBO

На сегодняшний день, среди владельцев собственных автомоек, а также среди автолюбителей, большой популярностью пользуются аппараты высокого давления. Как правило, под данными аппаратами подразумеваются моющие приборы высокой производительности, с помощью которых можно быстро очистить от пыли и грязи стены, производственное оборудование, технику, автомобили и т.п. В зависимости от выбора такого аппарата, впоследствии его можно использовать, как для одной определенной задачи, к примеру, мойка машин, так и для других целей, к примеру, чистка фасада дома либо мойка бассейна и т.п. В этом случае, важно выбрать универсальный аппарат высокого давления.

Именно такие универсальные аппараты высокого давления предлагает компания DIBO, которая предлагает многофункциональные моющие аппараты, с помощью которых можно очистить абсолютно все виды сильных загрязнений.

Преимущества аппаратов высокого давления DIBO

Аппараты DIBO можно успешно применять на автомойках, а также на других предприятиях, где требуется эффективная и быстрая очистка сложно загрязнённых поверхностей. Данные аппараты обладают следующим рядом преимущественных особенностей:

1. Возможность подключения к воде различной температуры. Аппарат можно подсоединить, как к источнику горячей воды, так и к холодной. Также, с помощью данного прибора можно пускать воду вместе с моющим средством, что гораздо лучше и быстрее позволяет очистить поверхность.

2. Простота в использовании. Несмотря на обширный перечень функций аппарата, им довольно просто управлять и регулировать необходимые данные. 

3. Качество аппаратов. Все модели моющего оборудования компании DIBO изготовлены из качественных материалов (керамические поршни, антикоррозийный корпус и т.п.), благодаря чему, аппарат не требует особого ухода и, при этом, демонстрирует высокую производительность.

4. Простота в транспортировки. Аппарат имеет небольшие размеры и вес, за счет чего его легко транспортировать.

5. Высокая производительность. Аппараты могут использоваться для бесперебойная работа в течение нескольких часов подряд. Именно поэтому, их часто приобретают для крупных предприятий, где необходима высокая производительность.

Профессиональные, долговечные и абсолютно безопасные аппараты высокого давления DIBO – это верный выбор для тех, кто желает приобрести многофункциональный прибор.