Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Подметальные машины Starmix - незаменимый помощник при ремонтных работах

Организация чистоты после проведения различных строительно-ремонтных работ - это довольно трудоемкий процесс, в котором без специальных устройств не обойтись. На сегодняшний день, для проведения уборки территории после ремонта, как правило, предпочитают использовать подметальные машины Starmix. Они были сконструированы специально для сбора сухого мусора и тяжелых видов пыли. По сути, подметальные машины данной компании – это универсальная техника, в которой успешно соединились три важных функции:

  • работа с электроинструментом;
  • сбор тяжелой пыли;
  • поглощение жидкости;
  • уборка мусора.

Ассортимент подметальных машин Starmix

Производитель предлагает следующие модели подметальных машин:

1. Модель 697. Данный вариант может использоваться, как на улице, так и в помещении. Данный вариант предназначен для сбора различного мусора, в том числе и влажной листвы, мелких спичек, песка, а также банок, упаковок, пакетов. Специальные выступающие щетки отлично справляются со сбором мусора в уголках, в бордюрах, а также в стыках между стеной и полом. Работа аккумулятора рассчитана на полтора часа беспрерывной работы. Данная модель подметальных машин – это отличный вариант для уборки, как ровных, так и неровных поверхностей.

2. Модель 355. Это малогабаритная модель, которая предназначена для уборки твердых поверхностей. Щетки, которые выступают за края машины, отлично справляются со сбором мусора в труднодоступных местах. Данная модель оснащена ударопрочным корпусом, что позволяет использовать машину в любых условиях.

3. Модель 677. Данная модель отлично подходит для уборки больших территорий, таких как автостоянки, дворы, бензоколонки, парки. Время беспрерывной работы составляет полтора часа. В данной модели предусмотрены удобные колеса, которые обеспечивают плавное скольжение по загрязненной территории.

4. Модель 255. Это легкая и компактная модель, которая также успешно справляется с уборкой территории от крупного и мелкого мусора. Данный вариант отлично подходит для уборки дорожек, небольшого придомового участка.

Подметальные машины данной компании – это замечательное решение для обеспечения чистоты, как внутри помещения, так и на улице. Уникальная конструкция машин данной компании позволяет быстро и эффективно избавиться от грязи, пыли и мусора, что избавит вас от массы проблем с организацией чистоты на участке.