Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Профессиональные пылесосы Starmix ISP iPulse Permanent с системой интеллектуального контроля

Для параллельной работы с электроинструментом компания Starmix разработала несколько линеек пылесосов, используя технические и конструктивные инновации. Это надежные, долговечные и качественные агрегаты для применения в самых жестких условиях эксплуатации. Многие из них не имеют аналогов на рынке. В частности, это касается серии Starmix ISP iPulse Permanent.

Пылесосы Starmix ISP iPulse — усовершенствованные модели нового поколения. Прежде всего, они отличаются тем, что разработаны с использованием инновационной технологии очистки фильтров Permanent Clean. Интеллектуальная система оценивает уровень загрязнения фильтров и при необходимости автоматически активирует их очистку. Процесс очистки происходит при работе пылесоса, каждый фильтр по очереди изолируется и очищается с помощью электромагнитных импульсов при воздействии силы в 300 g . При отключении одного фильтра воздух проходит через второй. Очистка каждого фильтра занимает всего 3,5 секунды, но при такой быстроте обеспечивается эффективное удаление любой пыли, включая мелкую и проблемную.

Система Permanent Clean в сочетании с технологией iPulse в пылесосах Starmix ISP с помощью сенсоров измеряет объем воздуха, проходящий до и после фильтров, и при достижении порогового значения разницы включает электромагнитную очистку фильтров. При этом пылесос ни на долю секунды не отключается, позволяя продолжать рабочий процесс. Благодаря такой технологии очистка включается только при ухудшении состояния фильтра до определенного предела, предотвращая включение системы очистки из-за других причин: уменьшенный диаметр отводного отверстия, пережатый шланг и др.

Интеллектуальная система Permanent Clean, реализованная в пылесосах Starmix ISP, обеспечивает своевременную очистку фильтров и сохраняет неизменно высокий уровень объема всасываемого воздуха. Это повышает срок службы фильтрующих элементов, помогает снизить эксплуатационные расходы. Кроме того, возможность эксплуатации агрегатов без перерывов на чистку фильтров повышает производительность, обеспечивает дополнительную экономию средств и времени.

Возможности применения пылесосов Starmix ISP iPulse

Продукты серии Starmix ISP iPulse Permanent идеально подходят для интенсивной эксплуатации и непрерывной работы в строительстве, на промышленных объектах, в мастерских и производственных цехах. Такие пылесосы позволяют производить сбор пыли непосредственно в месте ее появления в процессе работы с электроинструментом. В результате сверление, резка, шлифовка, распиловка и другие операции можно выполнять, сохраняя рабочее место и воздух чистыми. Пылесосы ISP iPulse прекрасно справляются со сбором гипсовой, цементной, бетонной, древесной и любой другой нетоксичной пыли.