Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Подметальные машины Starmix для эффективной уборки разных территорий

Для быстрой и качественной уборки любых твердых поверхностей на улице и в помещениях компания Starmix предлагает линейку подметальных машин серии HAAGA. Они отлично справляются с уборкой мусора, грязи, опавшей листвы, и станут практичным решением для уборки мастерских, промышленных цехов, торговых помещений, складских комплексов, автостоянок, дворовых территорий, спортплощадок и др. Ассортимент уборочной техники данного вида включает машины разной мощности, позволяющий подобрать подходящую модель для уборки территорий разного типа и площади.

В конструкции подметальных машин Starmix использована новая запатентованная система привода щеток, обеспечивающая эффективный сбор даже влажной листвы. Благодаря конструкционным особенностям агрегат одинаково хорошо справляется со сбором и мелкого, и крупного мусора. Песок и небольшие камни, обертки, пакеты, сигаретные пачки, банки — все это не станет препятствием при уборке территории. Благодаря выступающим дисковым щеткам также легко производится уборка вдоль стен, бордюров, стеллажей и других проблемных участков.

Конструкционные особенности

Запатентованная система дисковых щеток предусматривает их расположение «внахлест» и под углом к убираемой поверхности. Относительно друг друга они вращаются в противоположных направлениях. Такая особенность позволяет захватывать мусор снизу и направлять его сразу же непосредственно в сборочный бак.

Турбо-щетка, предусмотренная в моделях серии 400/600 помимо системы дисковых щеток (например, в машинах Haaga 477 и Haaga 677), позволяет выполнять более тщательную уборку, эффективно собирая даже очень мелкий мусор.

Два специальных фильтра, которыми оснащаются практически все машины серии 400/600, очищают воздух, выходящий из бака, от пыли. В сочетании с гибким «фартуком» вокруг турбо-щеток это помогает значительно снизить уровень пыли, попадающей в воздух при уборке.

Для профессионального и коммерческого использования

При необходимости частой уборки больших территорий Starmix предлагает модели Haaga 677 и Haaga 697. Это подметальные машины с электрическим и механическим приводом щеток, оснащенные аккумуляторными батареями. Они рассчитаны на работу от аккумулятора на протяжении 1,5 часа. Для полной подзарядки батареи требуется 7 часов. Эти агрегаты помогут максимально быстро справиться с уборкой любых территорий. Они станут отличным вариантом для использования в профессиональном клининге, для уборки крупных по площади складских помещений и производственных цехов, территории АЗС, автостоянок и др.