Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Специальные пылесосы Starmix HS для сбора жидкости

Специализируясь на выпуске профессиональных пылесосов, компания Starmix предлагает клиентам ряд специальных решений, среди которых и агрегаты для сбора жидкости. Это модели, прошедшие проверку временем и отлично зарекомендовавшие себя при использовании в разных сферах промышленности, на производствах, пожарными бригадами и службами экстренной помощи.

Водопылесосы Starmix из серии HS станут надежными помощниками не только при необходимости откачивания и сбора большого количества жидкостей. Они отлично справятся с очисткой и рециркуляцией воды при водяном охлаждении алмазного инструмента. Такие агрегаты используются при чистке садовых прудов и бассейнов, сборе дождевой воды с различных плоских поверхностей и крыш. Они помогают аварийно-спасательным службам и пожарным бригадам бороться с затоплениями.

Специальные пылесосы Starmix HS стали воплощением самых современных технологий, а все их детали продуманы до мелочей. Они позволяют откачивать жидкости при максимальном расстоянии до 50 метров и высоте подъема воды до 8 метров (без воздуха, если наконечник или насадка всасывающего шланга полностью погружены в воду  — до 1,5 м). Модель HS PA-1455 KFG прекрасно подойдет для использования на мойках, в сервисных центрах, для уборки складов и производственных помещений, чистки прудов и бассейнов, теплового и котельного оборудования.

Помповые пылесосы Starmix, разработанные на базе моделей серии HS, имеют ряд дополнительных функциональных возможностей для выполнения специфических задач. В их конструкции предусмотрен погружной насос, позволяющий откачивать собираемую жидкость из бака. При необходимости насос легко снимается и монтируется.

Пылесос с установленным насосом может использоваться только для сбора, перекачивания и очистки воды. Для использования пылесоса в качестве обычного промышленного агрегата (для сбора мусора, подключения к электроинструменту или обычного сбора жидкости) отверстие для сливного шланга закрывается специальной герметичной заглушкой после снятия насоса. Специальная защитная система, предусмотренная в помповых моделях пылесосов Starmix HS, при отсутствии заземления прерывает цепь в сетевом шнуре.

Для аварийно-спасательных и пожарных служб был разработан водопылесос GS PA-1455 KFG - FW. Модель полностью соответствует требованиям для оборудования данного типа. Вся конструкция тщательно продумана и направлена на максимальную безопасность, эффективность и удобство эксплуатации. Необходимый уровень безопасности при использовании агрегатов достигается за счет многих моментов, в том числе и использования водонепроницаемых элементов, таких как защитные заземленные чехлы и заглушки для вилки и розетки. Для использования аварийно-спасательным бригадами пылесос снабжается специальным комплектом аксессуаров.