Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Сушилки для рук Starmix: экологичное, экономичное и гигиеничное оборудование

Программа санитарного оборудования Starmix предлагает продукты для использования в отелях, на предприятиях торговой, промышленной и курортной сферы, в банях, саунах, фитнес-клубах и других общественных объектах. Одна из категорий изделий для обустройства санитарных зон — сушилки для рук.

Делая выбор в пользу изделий Starmix, клиенты получают современные, экологичные, гигиеничные и энергосберегающие системы. Сушилки для рук Starmix — это высокопроизводительные, гигиеничные и экономичные в обслуживании машины для профессионального использования. В каталоге есть варианты для любых требований, от очень маленьких и компактных до прочных вандалозащищенных моделей.

В последнее время при обустройстве санитарных зон все чаще используется оборудование, рассчитанное на бесконтактное использование. Такой выбор обусловлен многочисленными преимуществами, которые оно дает и для операторов, и для пользователей: удобство использования, полная гигиеничность, чрезвычайная экономичность и низкие затраты на обслуживание. Еще несколько десятилетий назад компания Starmix сделала ставку на разработку именно таких, бесконтактных сушилок для рук, став пионером данного направления.

В отличие от использования бумажных и хлопчатобумажных полотенец электронные сушилки более удобны. Они всегда готовы к использованию, а теплый поток воздуха высушивает руки достаточно быстро. Диспенсеры для бумажных полотенец могут оказаться пустыми, а хлопчатобумажное полотенце быстро становится мокрым и грязным. Что касается сушилок горячего воздуха, то при их использовании подобных проблем нет. Они не требует регулярного наполнения и не производят мусора.

Лучше всего для использования в общественных местах подходят надежные сушилки для рук Starmix ST 2400 и XT 1000 в антивандальном исполнении. Они оснащаются надежным и прочным корпусом из нержавеющей стали и креплением с защитой от кражи. Ударопрочный корпус защищает устройство от повреждений и царапин и даже способен выдержать умышленные удары. Такое оборудование идеально подходит для спортивных залов, школ, дискотек и других общественных мест.

Среди антивандальных моделей самой компактной и быстрой является сушилка для рук Starmix XT 1000. Эта инновационная модель демонстрирует уникальное сочетание микроформата и высокой производительности. Благодаря высокоскоростному концентрированному воздушному потоку она очень быстро высушивает руки (примерно за 17 секунд) при своих чрезвычаайно компактных размерах. Тепловая мощность в моделях ST 2400 E и ST 2400 ES  составляет 2200 Вт. Благодаря теплым воздушным потокам обеспечивается особенно приятный процесс сушки рук. Оптимизированная конструкция вращающегося на 360º выпускного сопла концентрирует поток воздуха для одновременно быстрой и эффективной сушки рук.