Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Профессиональные пылесосы Starmix для работы с электроинструментом

Компания Starmix известна на мировом рынке своими инновационными разработками в сфере производства пылесосов для профессионального применения. 90-летний опыт и активное внедрение новых разработок позволяют предлагать пользователям эффективные решения для разных задач. Пылесосы для работы с электроинструментом — одно из востребованных на рынке направлений деятельности Starmix.

Пылесосы Starmix серий IS и HS предлагают оптимальное сочетание функциональности для выполнения множества профессиональных задач. Они предназначены для сбора и сухого мусора, пыли, и жидкостей. Но главная особенность агрегатов — возможность сбора мусора и пыли при параллельной работе с электроинструментом. Эти модели стали воплощением множества инновационных разработок, позволивших создать новый стандарт качества и долговечности для подобного оборудования. Они представляют собой эффективное и надежное решение для применения даже в сложных условиях эксплуатации.

Особого внимания заслуживает инновационная запатентованная технология iPulse, реализованная в интеллектуальной системе автоматической импульсной электромагнитной очистке фильтров. Благодаря ей фильтры легко справляются даже с такой проблемной пылью, как гипсовая. Они чистятся ударами силой 300g, при этом даже в процессе очистки фильтров поддерживается постоянно сильный поток воздуха.

В пылесосах Starmix используются качественные надежные двигатели с высокими техническими характеристиками и увеличенным ресурсом. Кроме того, в конструкции реализована байпасная система с двумя разделенными потоками воздуха (охлаждающий и рабочий). Благодаря ей оптимизируется система охлаждения мотора, увеличивающая его ресурс, и агрегат может использоваться для сбора жидкостей.

Система плавного пуска и плавной остановки двигателя контролируется микропроцессором. При включении снижается мощность, что защищает мотора и электронику от преждевременных поломок, а плавная остановка обеспечивает полное всасывание пыли, оставшейся в шланге.

Большое внимание при разработке профессиональных пылесосов Starmix производитель уделил и фильтрующим элементам, обеспечивающим высочайший уровень удержания пыли (до 99,997%). Особенности сфер применения агрегатов были учтены и при подборе материалов для изготовления фильтров. Это НЕРА, целлюлоза, полиэстер, NANO.