Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Мойки высокого давления DIBO – высокопроизводительные аппараты

Аппараты высокого давления марки DIBO разработаны для использования на автомойке, также для них допустимо частное применение. Для моечных аппаратов характерны следующие особенности:

  • эргономичный и стильный дизайн;
  • конструкции сделаны из прочного сырья;
  • соответствие стандартам профессиональной эксплуатации;
  • автоматизированная система запуска/остановки;
  • защита от перегревания;
  • наличие специальной емкости для жидких очистителей.

При создании приборов специалисты бренда DIBO делают основной упор на разработке качественных изделий. Проведение исследований и испытаний, внедрение новейших технологий и совершенствование оборудования стали залогом успешной деятельности компании. Надежная и производительная техника пользуется большим спросом в разных странах.

Преимущества оборудования

Аппараты DIBO производятся в двух разновидностях: для мойки холодной и горячей водой. Устройства оснащены насосами, которые рассчитаны на интенсивные нагрузки. Для изготовления применяют качественные комплектующие, что значительно повышает срок эксплуатации агрегатов. Каждый из аппаратов оснащен радиальным насосом, который обеспечивает сильный напор воды.

Мойка высокого давления создается с применением новых технологий. Устройства просты в использовании, эргономичны, практичны и мобильны. Клиенты могут выбрать подходящую модель в зависимости от мощности, что позволяет добиться оптимального результата при проведении работ в разных условиях.

Производитель предлагает большой выбор изделий, который включает в себя модели, где подача воды достигает 1800 литров в час. Поэтому при необходимости покупатель может подобрать мощный агрегат, способный выдержать интенсивное применение и продемонстрировать высокую производительность даже при решении сложных задач.

Устройства DIBO представлены в виде мобильных и стационарных моделей. Вне зависимости от исполнения все приборы удобно и безопасно использовать. Аппараты позволят проводить разные виды чистки, в том числе и сложную. Мойки без нагревателя воды обладают мобильностью благодаря большим колесам, встроенной катушке для шланга. Компактные размеры аппаратов делают их более функциональными. Производитель предоставляет своим клиентам только лучшие разработки, которые позволяют быстро и качественно чистить различные поверхности.