Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Starmix: большой ассортимент оборудования для санузлов

Оборудование Starmix для санузлов представлено широким разнообразием товаров. Продукция используется при обустройстве отелей, фитнес-центров, бань, кафе, ресторанов, вокзалов, аэропортов и пр. Во всех товарах удачно сочетаются следующие особенности:

  • удобство в применении;
  • стильный дизайн;
  • долговечность.

За все время своего существования на рынке (около сотни лет) компания Starmix стала опытным специалистом в области изготовления приспособлений для уборных.

Многообразие товаров

Важной частью обустройства санузлов в различных учреждениях и других общественных местах, будь то бары, гостиницы или торговые центры, является установка специального оборудования. Например, в ванных и туалетных комнатах возле раковин обязательно должны быть как сушилки рук, так и бумажные полотенца. Продукция Starmix, разработанная для применения в санузлах, представлена изделиями, которые позволяют создавать комфортные условия для гостей. Помимо этого, они помогают украсить интерьер, сделать обстановку завершенной и привнести гармонию. При производстве некоторых моделей применяется хромированная латунь. Стильно смотрятся изделия, которые сочетают стеклянные и металлические элементы (к примеру, стаканы со специальными держателями).

Сегодня помимо традиционного оборудования (сушилки, фены и пр.), марка Starmix также предлагает аксессуары для санузлов. К ним относятся разнообразные дозаторы, предназначенные для жидкого мыла, специальные диспенсеры, высококачественные держатели для махровых полотенец, прочные крючки, полочки и т. д. Кроме того, специалисты бренда разработали серию зеркал, которая включает в себя изделия как со специальной подсветкой, так и без нее. Есть модели Starmix с увеличителем и прочими характеристиками.

При производстве продукции применяются только комплектующие высокого качества из долговечного и прочного сырья, устойчивого к внешним воздействиям. Многие диспенсеры, а также дозаторы Starmix предусматривают наличие защитных замочков. Благодаря прозрачности материалов можно отслеживать за тем, насколько заполнены емкости. Большой выбор различных вариантов позволяет найти диспенсер, который будет гармонировать с обстановкой.

Применение практичных фенов и сушилок Starmix поможет пользователям быстро просушить волосы и руки. Все оборудование эргономично и не причиняет вреда окружающей среде. При работе на полную мощность изделия отличаются энергоэффективностью. Изделия торговой марки создадут комфортные условия в помещении и при этом позволят заметно снизить финансовые затраты.

Электросушилки для рук компании Starmix – идеальное решение для туалетов и ванных. Фены Starmix выполнены в виде настенных и ручных моделей, из которых практически любой покупатель сможет подобрать самое подходящее устройство для помещений в бассейнах, саунах и пр.

В фирменном каталоге компании Starmix также представлены качественные гладильные доски, которые обладают особой прочностью и высокой устойчивостью. Она оснащена надежными ножками, позволяющими легко устанавливать и собирать изделие. Поверхность для глажки способна хорошо пропускать воздух, поэтому влага, которая накапливается внутри, моментально испаряется. За счет специальной обивки, прилегающей к поверхности, вещи не скользят по доске и не сминаются при глажке.

Все изделия полностью соответствуют строгим нормам и правилам. Благодаря отличному качеству приспособления и устройства марки Starmix долго прослужат своим владельцам.