Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Подметальные машины Haaga-Starmix – высокопроизводительная техника для уборки территорий

Haaga Sweeping Systems имеет большой опыт в создании техники для уборки в помещениях и под открытым небом. В частности, подметальные машины Haaga-Starmix эффективны в уборке как мелкого, так и достаточно крупного сора и мусора с напольных покрытий любого типа. Так, эти устройства позволят очистить придомовую территорию от:

  • сухой листвы;
  • пыли и сора;
  • жестянок, оберток и пр.

Основные преимущества

К главным достоинствам подметальных машин относят их высокую производительность и эффективность. Они сконструированы таким образом, чтобы при выполнении уборки не поднималась пыль. Небольшие по размеру модели Haaga-Starmix могут обрабатывать большую площадь. При этом пользователю не понадобится применять для этого много сил. Кроме функции уборки, отдельные подметальные машины (прежде всего те, которые имеют двигатель), оснащаются снежными отвалами, за счет чего расширяется функциональность устройств.

Особенности применения

Модели, имеющие механический привод и работающие с электромотором, лучше всего подходят для использования внутри помещений. Выбор модели зависит от конфигурации и размеров помещения. При наличии узких проходов следует использовать компактные версии устройств, которые специально созданы для того, чтобы проводить уборку в таких местах. Более мощные и производительные рассчитаны на применение широкое рабочее пространство. Такие модели подойдут и для расчистки уличных площадок, парковок и т.д.

Ассортимент включает в себя подметальные машины Haaga, которые представлены несколькими линейками. К ним относятся устройства, имеющие механические приводы, и техника, работающая от аккумуляторов либо бензиновых двигателей.